понедельник, 10 декабря 2012 г.

Знакомтесь, наш новый дизайнер...

Сначала о грустном...

С нового года нашу команду частично покидает всеми любимая Натали.Си.
Почему частично... потому что вы уже не сможете любоваться её работами, сделанными исключительно для нашего блога, но по прежнему сможете зачитываться её чудесными подводками к заданиям.

Место Натальи займет Оксана Приходько(lexeyok), её работу вы уже смогли оценить в нашем новом задании "Утепляемся"
Вот что нам рассказала о себе Оксана...
 lexeyok
Меня зовут Оксана. 
Живу я в милом небольшом подмосковном городе Королеве вместе со своим семейством - любимым мужем и двумя детьми четырех и восьми лет от  роду. 
 https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/DSC03304-1.jpg?sid=2QG2mgXm6HUoLhm5LiA%2Ag8WphqWDak%2FrmhGiRqRRCY3dIwxMrD2PK9ZxNbJ5MNxBtuhSp%2ALPkYL28I3BdIMvcw%3D%3D&exif_rotate=y&hid=1.4&ids=2300000001052012576&name=DSC03304-1.jpg&no_disposition=y
По образованию - инженер-гидравлик, но за свою жизнь несколько раз координально меняла сферы деятельности. Последний раз, после рождения второго ребенка, поменяла место в крупной престижной компании на самую ответственную работу - мамой. Вот на этой работе и нахожусь последние почти пять лет. Рукоделием плотно занялась тоже после рождения второго ребенка. Сначала это был квиллинг, а затем незаметно перешла на скрап. Правда, не считаю себя стопроцентным скрапером, я скорее картмейкер... Пока по крайней мере, а что будет через пол года - посмотрим :)

С работами Оксаны вы сможете познакомиться в её блоге - http://bumazhnye-radosti.blogspot.ru/ и на её страничке нв Стране Мастеров  - http://stranamasterov.ru/user/13255


5 комментариев: