четверг, 7 марта 2013 г.

Нескучный магазинчик

Дорогие рукодельницы, рады приветствовать вас от Нескучного магазинчика!


Пусть наш магазинчик не такой большой как бы хотелось нам и многим нашим покупателям, но... но мы работаем над эти)
Прямо сейчас вы можете зайти на сайт магазинчика - http://www.ne-skuchniy.ru/ и найти там товары таких производителей: Елена Виноградова, Mr.Painter, ScrapBerrys, Ranger, Dovecraft, my minds eye, BasicGrey, Prima Marketing Inc, BoBonny, Tsukineko, Rayher, Martha Stewart, Queue,  K&Company, JOY CRAFTS, DOCRAFTS, CREATIVE HOBBIES GROUP, Glitz, STAMPERIA, Papermania, Stick it, Гамма, Grace TAYLOR, Melissa Frances, Trimcraft,
Кроме того есть цветы из Таиланда, Великобритании... подвески, полужемчуг, стразы и всякие приятные и нужные мелочи из Китая и Кореи.

И конечно мы не можем пройти мимо нашего праздника! Дорогие дамы, с 4 по 8 марта каждый сделавший заказ в нашем магазине в подарок получит букетик цветов!!!(цветы могут быть различные)

Ну и конечно в сам день 8 марта мы делаем самый большой подарок - скидка 30% на весь ассортимент товара!!!


Скидка распространяется на товары, заказанные с 10:00 до 14:00 по московскому времени. Доставка не учитывается. Минимальная сумма заказа 500 руб.
По этой акции действующие на сайте скидки не суммируются.

Спасибо огромное за внимание! Желаем Вам приятного и плодотворного творчества! Если у вас возникли вопросы вы всегда сможете задать их, отправив письмо по электронной почте info@ne-scuchniy.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий