четверг, 31 мая 2012 г.

Майский "десерт"...

День добрый, дорогие наши читатели и гости! Как обычно в конце месяца,который прошел у нас в цветочно-разноцветном вихре, пожелания и благодарности нашей замечательной дизайн-команды...

Всех поздравляю с завершением нашего замечательного цветочного месяца. Лично меня он вдохновил на многое и многому научил.Поскольку я не очень люблю покупные цветы(мне кажется,что работа живет только когда она содержит самодельные), то я все время нахожусь в поиске новых способов, материалов и приемов для их изготовления.  Мое открытие-активное использование красок в создании цветов...если расписывать лепестки, пускай не профессионально не особо умело, но смело и темпераментно,то можно получить очень интересные результаты. Всех призываю экспериментировать и попробовать себя в роли художников,чтобы украсить ваши работы эксклюзивными и оригинальными  цветами. Всех благодарю за то,что составляли нам такую замечательную и нескучную компанию и жду встречи в следующем месяце))

Вот и подошел к концу наш цветочный месяц, но расстраиваться не надо, ведь вокруг нас появилось столько разных сочных красок, ведь сейчас самая пора цветения самых разнообразных цветов. Присмотритесь получше к ним и вы заметите, что в самых нежных цветах можно найти очень сочную и яркую серединку или наоборот. Не бойтесь в своих работах использовать нежные и яркие цвета одновременно. Ведь это так интресно узнать, что получится в итоге, а результат может быть самым необычным. Творите на радость!

Вот и завершился наш цветочный месяц май! Как никогда он порадовал нас множеством ярких цветущих работ! С невероятным количеством красивых цветов! Я люблю все цветы! И покупные и самодельные! Но в тех цветах которые мы делаем сами мне кажется живет какая-то теплота и уют, какая-то трогательность и сентиментальность... Они более трепетно смотрятся в работах! Раньше мне казалось что открытка или страничка тем круче чем больше в ней дорогих материалов! Но это не всегда так! Не бойтесь внести свою нотку креатива в работу и она засияет, оживет и подарит массу незабываемых воспоминаний!!! Лично ваших воспоминаний =)))
Всегда творите с душой и с хорошим настроением!!!
 Наш цветочный месяц подошел к концу с множеством прекрасных ваших работ! Все мы прекрасно знаем, что с цветами могу сочится множество других украшательств), но если вам захочется создать некую воздушность в работе, можно использовать ткань например органзу. Всем приятного творчества! Экспериментируйте! И наслаждайтесь в полную силу летом! ;)

2 комментария:

  1. Девочки, спасибо огромное!!!! Удачи всем и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Девченки, вы замечательные и очень романтичные! Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить