суббота, 11 января 2014 г.

Итоги задания "Волшебство новогоднего уюта"

Добрый день, дорогие читатели!
Несомненно Новый год - это всеми любимый праздник. А ещё он очень вдохновляюший.Об этом говорит рекордное число присланных работ. Но время идет и постепенно нас покидает волшебство новогодних праздников, так не хочется его отпускать. Что ж, давайте ещё раз окунемся в эту праздничную атмосферу
Посмотрим на наш новогодний ТОП и на те работы, которые особенно понравились нашим дизайнерам.

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjWBKRjjzRgjgOBOKZPOf83cQjvmU5oneJRDTX8Fo3N1zKi_V8zoZg5zPBLubeAp3NMwCnt_ePEii17jX6wtEqlt5UAsGAr_5lds0CcjIHFN7qZSQOYHyfwtV_Se9GnBr9AB5WR_NmMvdQ/s640/IMG_.jpg

 Эланор-limyr 

http://lh3.ggpht.com/-5wBBSEqzJEw/UrthU8DEkBI/AAAAAAAAMOs/SHNqH8Z5g6M/IMG_7832_thumb%25255B1%25255D.jpg?imgmax=800

 

Серова Татьяна- Работа,которая согревает душу теплом, а в дом приносит уют.
irinaje  -  Понравился очень камин, особенно то что-то он сделан своими руками и так красиво задекорирован. 







lexeyok Было много очень стильных, красивый, мастерских работ, потрясающих своей техникой, фантазией, но Ангел - он совершенно другой. С виду не особо сложный в изготовлении, но от него веет такой добротой, таким светом, таким умиротворением! Совершенно Рождественская работа.











 




Серова Татьяна - Из множества красивых, теплых, креативных, очень нарядных и торжественных работ мне бы хотелось выделить деревянную лошадку На ней нет ни цветов, ни имитации снега, ни ягод, ни бусин, потому что она прекрасна сама по себе. Эта игрушка из тех вещиц, которые хочется оставить своим детям, а дети передадут ее свом детям и круг никогда не замкнется. Работа мастерская, невероятно аккуратная и от нее исходит тепло...тепло рук и тепло горячего сердца человека,который создал это чудо.









singrusha@mail.ru

Приз от нашего спонсора  -  интернет-магазина "Нескучный магазинчик"

7 комментариев:

  1. Девочки, добрый день! Спасибо большое за выбор нашей работы в ТОП. Очень приятно, что при таком количестве замечательных и красивейших работ, не обошли вниманием и наших скромных лошадок:)))!
    Танечка Серова, спасибо за прекрасные добрые слова! Так приятно, что ты поняла чувства и мысли с которыми делалась эта работа!
    Всех победительниц искренне поздравляем! Счастья всем в наступившем году!
    С любовью к Синей груше, Татьяна и Игорь!

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки,большое спасибо за выбор!!! Мне безумно приятно быть в вашем ТОПе и вдохновляться вашими заданиями!!!
    Поздравляю всех с победой!!! Все работы невероятно красивые и очень уютные ;)!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Даже не верится!!! Я и не надеялась ни на что, когда просмотрела работы других участниц задания!!! Спасибо вам огромное за эту честь!!! Оксаночка, тебе особое спасибо за твои добрые слова!!! Просто дог слез растрогала!!! ТОП очень красивый! Всех девочек от сердца поздравляю с заслуженной победой!!! Счастья всем в Новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, большое спасибо за выбор моей работы в "новогодний " топ и за оказанное доверие мне как ПД. Было очень приятно поучаствовать в этом замечательном задании.
    Всех девочек поздравляю с прекрасными работами и заслуженной победой! Счастья всем, эдоровья, удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, у меня почему-то этот пост не отобразился в новостях... Ну, ничего, нашла же я его все равно :-) А тут такая неожиданная приятность!!!! Спасибо большое!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо за ТОП! Очень-очень приятно! Ура! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово!!! Столько красивых работ!!! Сколько на свете умелец и мастериц!! Тоже очень камин понравился)

    ОтветитьУдалить