понедельник, 4 февраля 2013 г.

Задание "Вечный дуэт"

Всем замечательного дня, дорогие наши почитатели! 
Пришло время первого задания в рамках нашего необычного февраля. Как известно, в китайской философии, Инь и ян символизируют не только противоположности, но и то, что при этом они составляют единое целое, настолько мощное и гармоничное, что оно способно породить все земные стихии. Давайте рассмотрим этот любопытный аспект и постараемся создать две работы…мужскую и женскую, которые будут перекликаться, дополнять друг друга, гармонировать друг с другом… Пускай нам в этом поможет замечательный скетч от нашего дизайнера Аленушки. 

Ну и чтобы совсем уже заразить вас идеей, представляем парад работ нашей команды.


У меня сложились два расстегнутых сердца, внутри которых по маленькому алому сердечку. Сердце мужское и сердце женское - они такие разные и такие похожие... К нас может быть разное отношение к жизни, разные вкусы, разные пристрастия, но для всех нас так важно, чтоб внутри наше сердце не было пусто...
В работе использовала бумагу Graphic 45 разных коллекций, кружево, декоративную ткань-сетку (когда-то украшавшую букет цветов), люверсы, братс, атласную ленту, пуговицы, вощеный шнур, глосси-акцент на маленьких сердечках.



У меня сделался маленький подарок одной молодой влюбленнойпаре к дню Валентина. Это рамочка на 2 фото размером 10х20,5 см  и сладкий подарок обе работы по скетчу. Сердечки вырезала ножом Sizzix Bigz Die - Heart, Stem & Leaves, использовала  польскую дизайнерскую  бумагу  из коллекции Love story.


У меня к заданию получились два панно -мужское и женское. На фотографиях мужчина и женщина - супружеская пара, каждый из них самостоятельная личность, но только вместе - дополняя друг друга, гармонируя друг с другом, они становятся чем-то большим.


У меня получились 2 открытки!Одна вся такая мужественная,а другая лёгкая цветочная и весенняя!!!!!! 
Работы наших приглашённых дизайнеров.


По этому заданию я сделала два магнитика на холодильник. Использовала бумагу из одного набора ("Oh, Baby! Boy" BasicGrey) только для дочки выбрала лист с цветами, а для сына с поездами.






Правила участия:

- работа должна быть новой и опубликована после объявления задания
- принимаются любые работы в любой рукодельной технике, в соответствии с правилами задания
- работы принимаются до 25 февраля включительно
- от одного участника количество работ неограниченно
- допускается участие в других заданиях, кроме тематических
- ссылку на ваш пост с работой добавляйте в комментариях к этому посту.
- в посте обязательно размещение баннера задания

По результатам задания будет выбран наш ТОП и ПД
Приз будет разыгран с помощью рендома.
А призом  в этом задании будет заказ(с пересылкой )  суммой на 15 Евро вот в этом магазинчике
Приз предоставлен нашим дизайнером Ириной- irinaje

8 комментариев: