понедельник, 19 марта 2012 г.

Знакомство с новой ДК

Сегодня мы знакомим вас с нашими новыми Дизайнерами, которые ближайшие месяцы будут вдохновлять вас на творчество и радовать своими работами.



Всем привет! Меня зовут Алёна! Я родилась и живу в столице Украины Киеве =) Я замужем за прекрасным человеком и мы воспитываем дочку Маргаритку, или точнее она нас воспитывает =)
По специальности я инженер-программист, но работаю в сфере финансов. А моя душа с детства тяготеет к творчеству! Я окончила художественную школу, умею и шить, и вязать, и вышивать, и вот уже пару лет как «заболела» скрапбукингом! Сначала было просто увлечение фотошопом, потом в ход пошли цифровые скрап-наборы и в результате мне захотелось все это попробовать вживую! И тут меня накрыло с головой… Теперь скрапбукинг поглотил все мое свободное время и мысли =)))

Особого стиля в своих работах не придерживаюсь, люблю многослойность и машинную строчку, люблю эмбоссинг и тиснение, фанатею от штампиков… Ну и просто люблю пробовать каждый раз что-то новое!

"Привет! Меня зовут Настя, в блог жизни творю под псевдонимом Still. Вот уже почти 3 года я живу , вместе с моими потрясающими мужчинами - мужем и сыночком, в маленьком городке Бердск это 30км от моего родного и горячо любимого Новосибирска. Скрапом заинтересовалась я в 2009 году, но по настоящему, как говорится в омут с головой, я окунулась в него полтора года назад. Теперь все свое свободное время, а это когда спит мой сынок)) я посвящаю исключительно творчеству! Живу по принципу «не дня без скрапа!»)).
Определенного стиля в моих работах я думаю нет, просто творю от сердца). Но все таки свои любимые материалы отмечу). Это самые разные шнуры, фатин и пуговицы)

Давайте знакомиться…Меня зовут Наталья, я живу в Москве…всегда работала в сфере производства одежды, а последние шесть лет занимаюсь проектом - счастливая и теперь уже многодетная семья, в качестве жены и мамы двух сорванцов и одной принцессы. Рукоделие и креатив люблю во всех его проявлениях…раньше много шила себе, теперь все больше детям))). Мои начинания поддерживает муж, который по счастью до невозможности рукодельный (в своей мужской сфере) и очень многие вещи у нас дома сделаны своими руками. В скрапе я совсем недавно и неожиданно, вот так вот вдруг увлекло и не отпускает. Пока не могу себе позволить вещи для души(у многодетной мамы не так много свободного времени),поэтому чаще всего делаю красивые подарки или функциональные мелочи для дома(оказалось, что при желании заскрапить можно все, что угодно)…Помимо скрапа активно интересуюсь свит-дизайном, изготовлением топиариев и мечтаю шить тильд для своей дочки. Пробую все интересное на вкус, никогда не повторяю чужих работ, могу лишь вдохновиться и взять за основу, обожаю придумывать самодельные элементики и неожиданные решения…Мой девиз-красота есть во всем, надо только ее увидеть…Буду очень рада новому опыту работы в команде блога, в ответ поделюсь чем богата, думаю, это будет очень интересно)))

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Родилась, выросла и живу в Москве. У меня замечательная дочка Василиса. 
Рукоделием начала заниматься еще в детстве, вышивала гладью и крестиком , плела макраме и немного шила. Потом все забросила) но 4 года назад, я опять вернулась к рукоделию )
 
А вернули меня к этому занятию зайцы Тильда. На просторах интернета увидела этих милашек и просто влюбилась, так я начала шить Тильд. После меня захватил декупаж и опять я вернулась к вышивки, потом начала делать деревья из бисера. А года полтора назад, я узнала о скрапбукинге и меня затянуло, начала я сразу с альбома для своей дочки и понеслось, полгода назад попробовала кардмейкинг - опять понравилось ;) Вообще мне нравится все что можно сделать своими руками. Конечно хотелось бы делать всего побольше и по чаще, но к сожалению такой возможности нет. Но это не беда, ведь всегда можно найти несколько часиков и для своих увлечений ;) Чего и всем желаю, чтобы в вашей жизни всегда находилось место для прекрасного. 

12 комментариев:

  1. А я очень рада за Наталью!
    Наташа, поздравляю!
    Мне очень нравятся все твои работы, и будет очень здорово вдохновляться ими!

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, спасибо тебе))) Мне очень приятно будет творить в такой замечательной команде, в не менее замечательном блоге и для совсем уже нереально замечательных участников и просто всех желающих)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек!Отличная команда!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная команда!!! Поздравляю девочек))))

    ОтветитьУдалить
  5. Алёнка, поздравляю тебя. Успехов во всех проектах!

    ОтветитьУдалить
  6. А еще поздравляю всех девочек! прекрасная команда дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная компания образовалась))) Поздравляю девушек

    ОтветитьУдалить
  8. Огроменное спасибо всем за поздравления)))) Оооооочень приятно,что не лень тратить время и сказать такие приятные слова)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Благодарю за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  10. девочки, поздравляю! жду ваших новых творений)))

    ОтветитьУдалить