пятница, 17 февраля 2012 г.

Экспресс-задание "Балуем мужчин"

Добрый день, наши мастерицы!
Сегодня у нас новое задание широкого формата! Покажите нам, как вы любите и балуете своих дорогих и любимых мужчин! Выразить это можно, как угодно! Может у вас связался шарф для любимого, а может с утра вы завязали как-то по особенному галстук, а вдруг на ужин испекли самый вкусный пирог?
Девочки фантазируйте и удивляйте!
баннер задания

А для вдохновения работы наших дизайнеров:

ДК:

Сделала открытку. Материалы: фактурный картон, скрап-бумага, состаренная газета, марка, скелетированный листок, брадс. Рамку делала сама из плотного картона.

Мой муж далеко не романтик и придумать чем его порадовать очень сложно. Но я всё-таки нашла выход - подарочный сертификат в магазин инструмента))) А спрятан он будет вот в такую открытку-конверт, сделанную с любовью моими руками.

И работы нашего ПД:

Книга пожеланий для моего отца на 60-летний юбилей, который выпадает на дни, соседствующие празднику мужчин. Она сдержана и лаконична, но выполнена в той манере консерватизма, как любит мой отец. Формат - А5, при оформлении использованы: белая текстурная бумага-лен, коричневая бумага для пастели, бежевая пастельная бумага с тиснением папки от Тим Хольц, вырубка, серебряная пудра для эмбоссинга, вощеный шнур, подвеска-палитра (элемент палитры есть у папы в личной подписи - он архитектор, художник), брадс Тим Хольц, распечатанные картинки машинок, цветы, машинная строчка. Внутри листы проштампованы штампами винтажно-мужской темы.

И вторая работа - плетёная коробка в подарок мужу Надоели валяющиеся во всех местах комода бобины с изолентой, скотчем и проч. Решила я сделать ему коробку. Но просто коробка - это скучно! Поэтому я свернула несколько многослойных полос из крафт-бумаги, некоторые из них проштамповала, прострочила на машинке и сплела коробку! Конечно, не высший пилотаж ( после нескольких тренировок получится идеально!), но зато в нее входит все, что хотелось, она одна-единственная в своем роде и очень подходит к цвету полки, в которой будет жить)

Правила участия:
-работа должна быть опубликована после объявления задания
-работы принимаются до 2 марта включительно
-от одного участника количество работ неограниченно
-допускается участие в других заданиях, кроме тематических
-ссылку на ваш пост с работой добавляйте в Mister Linky
-в посте с работой должен быть размещён баннер задания

Результаты задания будут опубликованы 5 марта 2012 года. По результатам голосования ДК будут выбраны ТОП-5 лучших работ и три ПД.
Приз будет разыгран с помощью рэндома.

Спонсор нашего задания интернет-магазин "Время идей"

Приз ассорти цветочков!

Ждём ваших работ!
И не забываем поучаствовать в нашем параллельном задании "Будуар"!

11 комментариев:

  1. Спасибо за задание
    Думаю конверт для любимого Папы как раз подойдет!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесное задание и чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие работы по-настоящему мужские... я бы даже сказала мужественные! А вот коробка из крафт бумаги меня поразила до глубины души! Надо же какая фантазия!!!!! Очень стильно смотрится!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. что то не могу добавить свою работу ((

    ОтветитьУдалить
  5. Я добавила баннеры по своим работам) спасибо за замечание!, что не прошли миво, а оставили комментарий
    засмотрелась на сногшибательные работы дизайнеров и забыла про картинку;)

    ОтветитьУдалить
  6. Работы дизайнеров супер! Но коробка - это что-то не вероятное. Идея просто супер, хочется срочно сделать что-то подобное! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Поучаствую и я пожалуй в таком задании, хотя и не со скрапостями. Я своих мужиков всю неделю балую блинчиками всевозможными. И вы заходите за рецептиками!)

    ОтветитьУдалить
  8. Не думала, что коробка произведет такое впечатление)))) Очень приятны ваши отзывы, девочки, спасибо! Успехов в задании!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за задание и интересные идеи его воплощения!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте. очень извиняюсь, по неопытности два раза дала ссылку Удалите пож. №64. Я новичок и впервые участвую в заданиях, так что уж сори..
    Работы девочек просто восхитительны. Все достойны похвалы. Спасибо организаторам.

    ОтветитьУдалить