воскресенье, 31 декабря 2017 г.

С наступающим!

Дорогие наши читатели!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Пусть следующий год добавит в вашу жизнь только радостные и приятные моменты. Желаем, что у вас всегда хватало время на творчество и вдохновение никогда не покидало Вас!


А наш блог прощается с вами...
Да, мы приняли решение о закрытии блога. Конечно, ещё какое-то время мы побудем с вами. После НГ-х праздников в блоге появится несколько постов и с итогами заданий, а по стране ещё полетают посылки с призами.
И всё же, так грустно прощаться...

За время существования блога "Синяя груша", а блог открылся в 2011 году, он сменил 3-х хозяек.
Если кто-то хочет взять его под крыло, с удовольствием отдадим в добрые руки.

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем постоянным дизайнерам, которые работали в нашем блоге. Благодаря им в блоге вышло более 200 заданий, в том числе различные проекты. Вас вдохновляли более 70-ти статей и мастер-класов.

И, конечно же, огромная благодарность всем нашим читателям - за ваше участие в заданиях, за добрые слова в комментариях, за ваши чудесные работы. СПАСИБО!

6 комментариев:

  1. С Новым годом! Счастья, любви, здоровья и творческих идей - много-много!)))

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом девочки, жаль что скоро придется проститься с Вами. Счастья и творческих успехов всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, девчата, с Новым годом вас и Рождеством! Жаль....очень! Желаю вам новых проектов и вдохновения! Увидимся обязательно на просторах родного сообщества!

    ОтветитьУдалить
  4. Содержание вашего блога - именно то, что мне нужно, мне нравится ваш блог, я искренне надеюсь, что ваш блог быстро увеличит плотность трафика, что поможет продвинуть ваш блог, и мы надеемся, что ваш блог будет обновлен.
    ดูหนังออนไลน์

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Hương Lâm chuyên cung cấp bán máy photocopy và dịch vụ cho thuê máy photocopy giá rẻ, uy tín TP.HCM với dòng máy photocopy toshiba và dòng máy photocopy ricoh uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить