четверг, 9 апреля 2015 г.

Проект "Джинсы и Ко". Интерьер.

  Здравствуйте!
Сегодня мы продолжаем наш проект "Джинс и Ко"
Задание для вас сегодня подготовила наш постоянный дизайнер YuliaM
И на повестке дня - джинс в интерьере. 
У вас целый месяц, чтобы поделиться своими находками в обустройстве интерьера с помощью денима - вазы, подставки, подушки, стульчики, скатерьти(кроме игрушек), - принимаем все, что служит для украшения жилплощади и в чем основную роль играет его величество - джинс!
 

Как часто вы покупаете новые джинсы? А куда деваете старые? Уверена, что в каждом доме завалялась хотя бы одна пара джинсов. И уж точно не стоит их выбрасывать. Сегодня я поделюсь с вами, как с помощью джинсов (а точнее их остатков) можно обновить интерьер, а точнее украсить рабочее место. 
У меня очень много различных ручек-карандашей-кисточек...искусственных цветов и мелких штучек, которые всегда должны быть под рукой. Еще я никогда не выбрасываю баночки и коробочки - в них удобно хранить все выше перечисленное. А если эти баночки еще и красиво украшены, они становятся не просто контейнерами, а настоящим украшением интерьера.
Вот так преобразились две банки из-под любимого чая. И нужно-то всего ничего: банка, клей, старые джинсы и немного украшений.
Первая баночка - простая и уютная, с привкусом деревенского дома. Банку оклеила джинсовой тканью с помощью клея Момент. Добавила немного кружева. Связала крючком большой цветок, а на машинке для вырубки и тиснения с помощью ножа вырубила маленькие цветочки. Все приклеила Моментом.
Вторая баночка - с намеком на королевскую роскошь. Здесь банка окрашена золотыми алкогольными чернилами и покрыта глиттером. Затем джинсовая ткань приклеена складками, а по контуру приклеена тесьма. Большой цветок - вырубка и окрашенная старая пуговица.
А вот еще несколько моих интерьерных работ - понемногу создаю свой джинсовый уголок))

Подвеска-органайзер на стену - удобная вещь для хранения вещей, которые всегда должны быть под рукой.
Коробка-органайзер с разделителями для различных нужностей.

И шкатулка для женских штучек))
Ждем ваши интерьерные работы с использованием джинсовой ткани!

 


- работа должна быть новой и опубликована после объявления задания - принимаются работы, выполненные в любой рукодельной технике, сделанные в соответствии с условиями задания из джинсовой ткани
- работы принимаются до 9 мая включительно
- от одного участника количество работ неограниченно
- допускается участие в других заданиях
- ссылку на ваш пост с работой добавляйте в линки. Ссылка должна вести на пост с работой, а  не на блог в целом. В противном случае мы не примем к участию такие работы.
- в посте обязательно размещение баннера(скетча\палитры) задания



По результатам задания будет выбран наш ТОП и ПД.  Приз будет разыгран с помощью рендома.

Приз предоставлен нашим  постоянным спонсором интернет-магазином  Fantasy
Сертификат на покупку в магазине на сумму 300 р. Доставка за счет призера.

 
<!— start InLinkz script —> <!— end InLinkz script —>

Комментариев нет:

Отправить комментарий