пятница, 6 июня 2014 г.

Направление на юг

Приветствую всех читателей и гостей Синей Груши!
Лето замечательная пора! С первыми теплыми днями мы все чаще думаем об отпуске, об отдыхе. И я конечно не исключение. А так как отпуск событие хоть и ежегодное, но слишком уж скоротечное, то хочется сохранить его в памяти до мельчайших подробностей. Как это сделать? Создать свой трэвел-бук!
Обложка моего трэвел-бука:
Первый разворот:

На левой стороне стеклышко выполняет роль держателя. отодвинув его можно открыть разворот для двух фото: пункта "А" и пункта "Б"

А под этим мини-миником открывается конверт:
С правой стороны все просто. Пластиковый клапан в который можно будет вставить фото  и подложка для записи. Правый угол подложки не проклеен, чтобы можно было добавить немного истории в виде билетов,чеков и т.п. Почему на подложке буква "Е"? За историей этой буквы жду вас в гости в свой блогодомик :)
Второй разворот:

С левой стороны примостился небольшой миник аскетичного вида из 4-х разворотов. на одной странице журналинг, на другой планируется фото. В качестве украшалок меморабилия...ну если конечно будет :) Чтобы страницы не открывались при перевороте страниц трэвела, миник запирается на магнит:

С правой стороны спрятан еще один мини-миник на магните и бортовой журнал (второй магнит спрятан под ним)

Третий разворот: в нем все понятно без подробностей. Тежик, листочки с левой стороны- все вынимается. С правой стороны конверт и место для записи.
Следующие два разворота абсолютно одинаковые и в них нет ничего. Пока нет ничего. На них мне просто хочется сохранить записи и каждом дне отпуска, о шуме волн, о красоте гор, о ледяных, чистых, бурных горных реках...да о всем на свете,что придет в голову

Вот такой вот тревэл-бук. Я свой отпуск сохраню по максимуму, а вы? Желаю и вам сохранить теплые, солнечные воспоминания об отпуске на долгие-долгие годы!

С уважением, Серова Татьяна

6 комментариев: